নোটিশ :
জরূরী নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি: সারাদেশ ব্যাপী সাংবাদিক নিয়োগ চলছে আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন: 01753741909, সিভি পাঠান:  crimejanata24@gmail.com
ব্রেকিং নিউজ :
হিজলায় সেনাবাহিনী ক্যাম্প পরিদর্শন করলেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আমিরুল ইসলাম আজিম। হিজলায় মৎস্য দপ্তরের যৌথ অভিযানে ২০ জন আটক। হিজলা উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত। আন্তর্জাতিক সংস্থার কাছে সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শোকাবহ আগস্টের প্রথম দিন আজ। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে লেখা চিঠির জবাবে সরকারের পক্ষ থেকে পররাষ্ট্রসচিব মাসুদ বিন মোমেন গত ২৯ জুলাই ফলকার টুর্ককে চিঠি পাঠিয়েছেন। হিজলায় সুফিয়ান হত্যার আসামিদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি। জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে হিজলা উপজেলায় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় । তীব্র তাপদাহ থেকে বাঁচতে হলে সবুজ বনায়নের বিকল্প নেই, ড. শাম্মী আহমেদ এমপি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আজ বিকাল ৪টায় এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
বাবুগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা বিতরনে ছাত্রলীগ সভাপতি: জয়

বাবুগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা বিতরনে ছাত্রলীগ সভাপতি: জয়

করোনাভাইরাসের প্রভাবে বাবুগঞ্জ উপজেলায় কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় ও দরিদ্র শ্রমজীবী মানুষের জন্য প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয়। বৃহস্পতি ও বুধবার বাবুগঞ্জ উপজেলার মোট ১ হাজার পরিবারের মাঝে ওই খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। উপজেলার ৬ ইউনিয়নের ৫৪টি ওয়ার্ডে ভাগ করে এসব খাদ্যসামগ্রীর প্যাকেট দরিদ্র-অসহায় মানুষের হাতে পৌঁছে দেয় আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতির পক্ষ থেকে বাবুগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর এই ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম তত্ত্বাবধান এবং সমন্বয় করেন বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ইকবাল আহমেদ আজাদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2024 Crimejanata24.Com
Design & Development: Hostitbd.Com