নোটিশ :
জরূরী নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি: সারাদেশ ব্যাপী সাংবাদিক নিয়োগ চলছে আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন: 01753741909, সিভি পাঠান:  crimejanata24@gmail.com
ব্রেকিং নিউজ :
পণ্য নেবে না বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। নতুন করে ৮৩ জনকে উপজেলা/থানা নির্বাচন কর্মকর্তা নিয়োগ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। গণঅধিকার পরিষদের (একাংশ) সভাপতি নুরুল হক নুর বলেছেন। মেহেন্দিগঞ্জে গণধর্ষণ মামলায় গ্রাম পুলিশসহ গ্রেপ্তার-২। দেশের ১৭টি অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঘণ্টায় ৪৫-৬০ কি.মি. বেগে অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দ্বিতীয় দফায় আরও ১০০ জন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বদলি করা হচ্ছে। মাননীয় আইজিপির হাত থেকে পুরস্কার পেলেন । ক্ষেপণাস্ত্র ঘাঁটিতে হামলা চালিয়েছিল গাজাভিত্তিক ফিলিস্তিনি প্রতিরোধ আন্দোলন হামাস। রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, ‘জনগণের শক্তির ওপর বিশ্বাস করে আন্দোলন চলছে। ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, ‘বিএনপি মানবাধিকারের কথা বলতে পারে না।
বিদেশ ফেরতদের বাড়িতে লাল নিশানা

বিদেশ ফেরতদের বাড়িতে লাল নিশানা

বিদেশ ফেরতদের বাড়িতে লাল নিশানা

 

 

 

ইয়াছির অারাফাত,মোংলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ সোমবার পর্যন্ত মোংলায় হোম কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন ১২১জন। এর মধ্যে গত ২৪ ঘন্টায় হোম কোয়ারেন্টিনের আওতায় এসেছেন আরো ৬ জন। হোম কোয়ারেন্টিনে থাকা বেশিরভাগই হচ্ছেন ভারত থেকে আসা লোকজন। এছাড়াও রয়েছেন সিঙ্গাপুর, ইতালি, মালয়েশিয়া, বাহারাইনের। তবে এখন পর্যন্ত মোংলায় করোনা ভাইরাস আক্রান্ত কোন রোগী শনাক্ত হয়নি।

 

এদিকে, করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধে সদ্য বিদেশ থেকে আসা লোকজনের বাড়িতে সোমবার সকাল থেকে লাল নিশানা টানিয়ে দিচ্ছে স্থানীয় প্রশাসন। এ নিয়ে স্থানীয়দের মাঝে করোনা আতংক ছড়িয়ে পড়েছে। ভীতির কারণে লাল নিশানা টানানো বাড়ি-ঘর এড়িয়ে চলছেন লোকজন।

 

করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধে ২৩শে মার্চ সোমবার দুপুরে উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে জরুরী বৈঠক করেছে স্থানীয় প্রশাসন। বৈঠকে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন। বৈঠকে সন্ধ্যায় ৬ টার পর সকল দোকানপাট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। তবে খোলা থাকবে মুদি, কাঁচা ও ওষুধের দোকান। এছাড়া দিনের বেলায় চায়ের দোকানগুলোতে বসার বেঞ্চ ও ক্যারম বোর্ড সরিয়ে ফেলতে বলা হয়েছে। বন্ধ রাখতে বলা হয়েছে সকল দোকানপাটের টেলিভিশনও।

 

উপজেলা নিবার্হী অফিসার মো: রাহাত মান্নানের পক্ষ থেকে সোমবার সকাল হতে পৌরসভার ডিজিটাল কেন্দ্র দিয়ে এ প্রচারণা চালানো হচ্ছে। এ ঘোষণার বাইরে কেউ দোকানপাট খোলা রাখলে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানিয়েছেন উপজেলা নিবার্হী অফিসার রাহাত মান্নান।

 

তিনি বলেন, সকল ব্যবসায়ী, জনপ্রতিনিধিসহ সংশ্লিষ্টদের পরামর্শ ও সহায়তায় করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধ ও সচেতনতার সৃষ্টির জন্য এ সকল সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2024 Crimejanata24.Com
Design & Development: Hostitbd.Com